29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

ЗабИЖТ прошел профессионально-общественную аккредитацию

Аватар пользователя nomokonov_en
09 августа 2021 - 07:05 -- nomokonov_en

01.08.2021 г. Забайкальский институт железнодорожного транспорта получил Свидетельства о прохождении профессионально-общественной аккредитации (ПОА) по пяти образовательным программам:

- высшего профессионального образования по направлению подготовки 38.03.01 «Финансы и кредит»;

- высшего профессионального образования по направлению подготовки 38.03.01 «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»;

- высшего профессионального образования по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика предприятий и организаций»;

- высшего профессионального образования по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом организации»;

- среднего профессионального образования по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Аккредитующей организацией выступало общероссийское отраслевое объединение работодателей железнодорожного транспорта (Объединение «Желдортранс»).

Очень важно подчеркнуть, что после прохождения этой профессионально-общественной аккредитации ЗабИЖТ имеет стопроцентное наличие ПОА по всем образовательным программам, реализуемым в вузе.

Картинка
Неизвестно