27. 01. 2022, четверг, знаменатель

XXIII Студенческая научно-практическая конференция

Аватар пользователя nomokonov_en
16 апреля 2019 - 19:32 -- nomokonov_en

С 18 марта по 11 апреля в Забайкальском институте железнодорожного транспорта прошли Студенческие дни науки - 2019.

В рамках дней науки были проведены 32 мероприятия: интерактивная площадка «Лаборатория научных IT – show», 4 викторины, 4 конкурса, 13 предметных олимпиад, из них одна межвузовская, Брейн-ринг по инженерной геодезии для студентов 1 курса специальности СЖД, 2 круглых стола, работали площадки  деловых игр  и многое  др.

Завершала студенческие дни науки - XXIII Студенческая научно-практическая конференция.

Студенческая научно-практическая конференция – это, то мероприятие, где молодые исследователи представляют результаты своих научных работ на суд преподавателей и коллег студентов. На секционных заседаниях конференции участники обсудят инновации в транспортной отрасли, а также  подходы, методики, технологии и решения интересующих научных проблем.

Работа конференции прошла по 13 секциям, заявлено около 172 докладов. По итогам конференции планируется лучшие доклады опубликовать в  электронном сборнике.

Торжественной церемонией 11 апреля завершились Студенческие дни науки-2019, на которой 39 лучшим докладчикам конференции, 39 призерам предметных олимпиад и 135  участникам разных мероприятий  были  вручены дипломы и памятные подарки.

Поздравляем всех победителей и призеров с успехами в мероприятиях Студенческих дней науки-2019.

Желаем победителям и призерам не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед и покорять новые научные и интеллектуальные вершины!

Участники конференции
Архив ЗабИЖТ