07. 12. 2021, вторник, числитель

Встреча представителей Забайкальской дирекции инфраструктуры со студентами 4 курса ЗабИЖТ

16 апреля 2018 - 09:42 -- kalmykova

12 апреля 2018 г. отдел практической подготовки и содействия трудоустройство выпускников организовал встречу Забайкальской дирекции инфраструктуры со студентами 4 курса специальностей: «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей», «Подвижной состав железных дорог», «Системы обеспечения движения поездов».

Забайкальская инфраструктура – это структурное подразделение центральной дирекции инфраструктуры – филиал ОАО «РЖД».

Главной задачей дирекции является управление технологическим комплексом инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и железнодорожных путей не общего пользования с целью обеспечения перевозок пассажиров, грузов, багажа, грузобагажа и оказания иных, связанных с перевозками, услуг. Обеспечение безопасности движения и организация текущего содержания объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, и железнодорожных путей не общего пользования в технически исправном состоянии.

На встречу со студентами приехал ведущий специалист по управлению персоналом службы управления персоналом Забайкальской дирекции инфраструктуры Каткова Евгения Юрьевна.

Основное внимание Евгения Юрьевна уделила рассказу о привлечение, закрепление и развитию персонала в подразделениях Забайкальской дирекции инфраструктуры расположенные в регионах с дефицитом трудовых ресурсов (в районах «красной зоны»).

Студенты воспользовались возможностью задать интересующие вопросы, из ответов на которые узнали о статусе «Молодой специалист», о льготах, гарантиях, о возможностях решения жилищного вопроса и преимуществ работы в ЗабДИ.

Так же многочисленные вопросы были заданы и после окончания встречи в режиме индивидуальных консультаций.

Встреча
ОППиСТВ