24. 09. 2021, пятница, знаменатель

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов»

Аватар пользователя nomokonov_en
19 июля 2021 - 17:18 -- nomokonov_en

В рамках Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» наша студентка 4 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Бизяева Ольга приняла приглашение на сайте «РосМолодежь» на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов», а затем успешно прошла отбор с предложенным ею проектом по организации тренинга для студентов технических специальностей с целью участия в конкурсе молодежных инициатив Росмолодежи.

В роли делегата от ЗабИЖТ Ольга примет участие с 21 по 27 июля в одной из смен форума «Работать в России».

Пожелаем Ольге активного участия в форуме, набраться опыта общения с лучшими спикерами и получить положительные эмоции и результаты от реализации своего проекта.

Неизвестно
Неизвестно