27. 09. 2020, воскресенье, знаменатель

Торжественное вручение дипломов в Инженерном центре

Аватар пользователя nomokonov_en
08 июля 2020 - 07:52 -- nomokonov_en

10.07.2020 г. в 15.30 в Инженерном центре Забайкальской железной дороги состоится торжественное вручение дипломов для студентов очного обучения, получающих диплом с отличием, а также выполнивших ВКР на грант ОАО «РЖД». Поздравительные слова выпускникам скажут: директор ЗабИЖТ Еременко А.А., начальник ЗабЖД Скачков А.А., и.о. заместителя начальника ЗабЖД по кадрам и социальным вопросам Дорофеев А.Л. Также планируется подключение к торжественной церемонии поздравления выпускников Минтранса России, где выступят в он-лайн режиме Министр транспорта РФ Дитрих Евгений Иванович и другие руководители железнодорожной отрасли. Мероприятие пройдет с соблюдением всех мер безопасности против коронавирусной инфекции.

Инженерный центр
Неизвестно