30. 11. 2021, вторник, знаменатель
EN

Спартакиада первокурсников и обучающихся Лицея ЗабИЖТ

Аватар пользователя nomokonov_en
29 сентября 2021 - 09:03 -- nomokonov_en

14-15 сентября прошла Спартакиада первокурсников и обучающихся Лицея ЗабИЖТ. Поздравляем победителей и призёров!!!
Стрельба
Девушки
1 место - Таюрская Надежда Э 21-1
2 место - Ляхова Виктория 1-21-1
3 место - Клепалова Кристина ЭЖД 1-21-1
Юноши
1 место - Сарапулов Александр ЭЖД 1-21-1
2-3 место - Иванов Андрей СОД 2-21-1
2-3 место - Шигорин Степан ПСЖ 3-21-1
Лёгкая атлетика
Девушки 300 м
1 место - Ляхова Виктория СОД 1-21-1
2 место - Корнилова Яна СОД 2-21-1
3 место - Лебедева Анастасия ЭЖД 1-21-1
Юноши 600 м
1 место - Чеузов Тимофей ПСЖ 3-21-1
2 место - Шатров Степан Лицей
3 место - Минченко Владлен УП 1-21-1
Настольный теннис
Девушки
1 место - Колпакова Татьяна Э 21-1
2 место - Ларина Елена ЭЖД 1-21-1
3 место - Ляхова Виктория СОД 1-21-1
Юноши
1 место - Жигмитов Балдан ПСЖ 6-21-1
2 место - Анудариев Батор СЖД 2-21-1
3 место - Крапива Алексей ЭЖД 1-21-1
Шахматы
Девушки
1 место - Иванова Маргарита ЭЖД 1-21-1
2 место - Серебренникова Елена СЖД 2-21-1
Юноши
1 место - Сатышев Денис СОД 1-21-1
2 место - Анудариев Батор СЖД 2-21-1
3 место - Судаков Валентин СЖД 2-21-1
Баскетбол 3x3
Девушки
1 место - СОД 1-21-1 (Мальцева Екатерина, Корнилова Яна, Ляхова Виктория)
2 место - ЭЖД 1-21-1 (Овсянникова Александра, Самойлова Валерия, Налимова Софья)
3 место - СЖД 2-21-1 (Кухтина Анна, Кемкина Алина, Филиппова Ольга)
Юноши
1 место - Лицей (Шатров Степан, Табуков Тимур, Медведко Владислав)
2 место - ЭЖД 1-21-1 (Ринчиндоржиев Никита, Делов Александр, Романов Максим)
3 место - ПСЖ 3,6-21-1 (Габдрахманов Жигмит, Рахимов Сиёвуш, Анисин Максим, Шигорин Степан)
Волейбол
1 место - СОД 1-21-1 (Яковлев Тимофей, Пешков Кирилл, Беломестнов Алексей, Крючков Егор, Сатышев Денис, Власов Евгений)
2 место - ЭЖД 1-21-1 (Долсонов Санжи, Делов Александр, Лопатин Роман, Ринчиндоржиев Никита, Крапива Алексей, Романов Максим, Налимова Софья)
3 место - ПСЖ 3,6-21-1 (Жигмитов Балдан, Зотов Вадим, Бадмаев Билиг, Болотов Дари, Толстов Анатолий, Распопов Вадим)
Футбол
1 место - ПСЖ 3,6 -21-1 (Эпов Андрей, Щеголев Константин, Шигорин Степан, Федин Артур, Распопов Вадим, Рахимов Сиёвуш)
2 место - Лицей (Шатров Степан, Медведко Владислав, Щипанов Илья, Аверин Максим, Егоров Антон)
3 место - Э 21-1 (Бояркин Александр, Филимонов Юрий, Газизов Михаил, Паршин Виталий, Колпаков Данил, Головков Илья)
Общекомандный зачет
1 место - ЭЖД 1-21-1
2 место - СЖД 2-21-1
3 место - Лицей

На фото: 
Участники мероприятия
Источник фото: 
Архив ЗабИЖТ
Фото: 
Турецкая Юлия