20. 01. 2021, среда, знаменатель

С 26 октября в Лицее ЗабИЖТ начались осенние каникулы.

Аватар пользователя nomokonov_en
23 ноября 2020 - 17:22 -- nomokonov_en

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул лицеисты еще полны сил и энергии, все равно они ждут этого отдыха с большим нетерпением.

Долой звонки, парты и надоевшие учебники! Только отличная компания, самые увлекательные мероприятия, интересные знакомства, тематические дни и самые волшебные встречи, но, к сожалению, снова в дистанционном формате!

Стартовали каникулы с проведения внутрилицейского этапа всероссийской олимпиады школьников. Уже есть первые победители и проигравшие. Победители будут представлять наш Лицей на муниципальном этапе олимпиады. А тем, кто набрал небольшое количество баллов, желаем не отчаиваться и пробовать свои силы на олимпиадах по другим предметам, потому что внутрилицейский этап олимпиады продлится до 07 ноября 2020 года. Дерзайте, и у вас все получится!

Второй лозунг наших каникул: «Читаем А.А. Блока!». С 29.10.2020 по 05.11.2020 в Лицее проходит виртуальный флэшмоб для обучающихся 11-х классов, посвященный творчеству поэта А.А. Блока.

Для развития творческих способностей каждого лицеиста с 29.11.2020 по 03.11.2020 объявлен фотобатл на темы: "Мои каникулы", "А из моего окна...". Желаем всем участникам творчества, неиссякаемой энергии и удачных кадров.

Каникулы - это возможность узнавать что-то новое, а также развиваться в разных направлениях. Желаем лицеистам провести осенние каникулы с пользой.

Картинка
Интернет