03. 12. 2021, пятница, знаменатель

Открытый отборочный чемпионат по стандартам WorldSkills

Аватар пользователя nomokonov_en
11 мая 2021 - 14:13 -- nomokonov_en

С 26 по 29 апреля 2021 г в г. Тихорецк Красноярского края, на базе Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, состоялся открытый отборочный чемпионат по стандартам Ворлдскиллс по компетенции Т50 Контроль состояния железнодорожного пути.

В соревнованиях принимали участие 6 образовательных организаций из разных регионов страны, в том числе впервые Читинский техникум железнодорожного транспорта ЗабИЖТ ИрГУПС. Нашу образовательную организацию представлял студент 3 курса специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Сивов Владимир (руководитель эксперт-компатриот Логинов Н.С.).

Участник должен был выполнить пять заданий, одно из них теоретическое (составление технологической карты) и практические задания с использование разного рода измерительного инструмента.

Задания оценивали эксперты, работники структурных подразделений ОАО «РЖД».

По итогам чемпионата Сивов Владимир занял 2 место. Поздравляем с успешным стартом и желаем дальнейших успехов!

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ