20. 10. 2021, среда, знаменатель

Открытая лекция представителей Читинской транспортной прокуратуры.

Аватар пользователя nomokonov_en
17 сентября 2021 - 19:46 -- nomokonov_en

15 сентября 2021 года состоялась открытая лекция, проводимая представителем Читинской транспортной прокуратуры Брылёвым В.Г. На лекции присутствовали студенты 1 курса специалитета, проявившие интерес к тематике, связанной с особенностями призыва молодежи в ряды Российской армии после окончания вуза, а также в ситуациях при досрочном окончании обучения, либо при продолжении обучения после получения высшего образования.
Владислав Константинович также рассказал слушателям о ключевых правовых вопросах и ситуациях в транспортной сфере. В живой беседе вместе со студентами обсуждались проблемы и пути их решения при нарушении гражданами правил, обеспечивающих безопасность движения на железнодорожном и общественном транспорте.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ