07. 12. 2021, вторник, числитель

Оператор 1С 8.2-8.3 по приемке товара и ценообразованию

02 апреля 2021 - 09:06 -- kalmykova
Обязанности:
  • Проверка и учет товара.
  • Осуществление количественной приемки товаров, поступающих на склад. Соблюдение установленного порядка приемки товаров.
  • Проверка целостности упаковки, наличия ярлыков и маркировки на тарных местах.
  • Выявление бракованного товара и оформление возврата товара поставщику в учетной программе.
  • Выявление недовоза и оформление возврата поставщику.
  • Оформление списания товара в учетной программе, в случае, если бракованный товар или недовоз не принимает поставщик.
  • Проверка соответствия маркировки действительному наличию товаров в единице упаковки.
  • Своевременное оформление прихода товара в учетной программе.
  • Своевременное оформление транспортных услуг документом «Поступление дополнительных расходов» к поступлению товара в учетной программе.
  • Установка розничных и оптовых цен в учетной программе на каждую единицу товара.
  • Осуществляет изменение наценки на группы товаров и на отдельные позиции.
  • Осуществляет обновление справочника товаров. Вносит новый товар в базу, в справочник товаров строго по правилам – с созданием новой карточки.
  • Участие в раскладке товара. Соблюдение установленного порядка раскладки товаров по категориям.
  • Ведение реестра по входящей документации от поставщиков для дальнейшей передачи в бухгалтерию.
  • Осуществляет перемещение товара внутри склада.
  • Выявление и устранение пересортиц.
  • Участие в проведении инвентаризации товарных остатков.
  • Принимать участие в проведении рабочих совещаний
  • Предоставление отработанных счет-фактур, товарных накладных, актов выполненных работ на проверку Главному бухгалтеру.
  • Информирование Менеджера по логистике о выявленных недостатках в процессе своей работы.
Условия работы:
  • График работы пн-пт с 9.00 до 18.00 (сб, вс -выходные).
  • З.п при обучении 25000.
  • З.п после обучения от 30.000+.
Работодатель:

ИП Чугуевская Марина Владимировна