24. 01. 2022, понедельник, знаменатель

Онлайн встреча с представителями департамента образования Монголии

Аватар пользователя nomokonov_en
22 июня 2021 - 21:32 -- nomokonov_en

21 июня 2021 г. в Забайкальском институте железнодорожного транспорта состоялась онлайн встреча с представителями департамента образования Монголии, сотрудниками и выпускниками 12-х классов школ города Чойбалсан.

В ходе встречи и.о. директора ЗабИЖТ Ерёменко Александр Алексеевич ознакомил уважаемых гостей с реализуемыми в институте  образовательными программами ВО и СПО, современной материально-технической базой института, а также представил предложения по привлечению абитуриентов и перспективам сотрудничества с образовательными учреждениями высшего и среднего профессионального образования Монголии.

Также для выпускников монгольских школ Александр Алексеевич рассказал об условиях поступления в ЗабИЖТ, возможности дистанционной подачи документов и сдачи вступительных испытаний.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ