25. 01. 2021, понедельник, числитель

Олимпиада школьников в Лицее ЗабИЖТ

Аватар пользователя nomokonov_en
30 ноября 2020 - 12:51 -- nomokonov_en

В Лицее ЗабИЖТ продолжается всероссийская олимпиада школьников. Это старейшая и самая престижная олимпиада в нашей стране. Победители и призёры её заключительного этапа зачисляются в профильные вузы без экзаменов.

Весь ноябрь лицеисты участвуют в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников. Эта ступень олимпиады с более сложными заданиями. Чтобы попасть на этот этап, нужно войти в списки и набрать нужное количество баллов по каждому предмету и классу на внутрилицейском этапе. И в Лицее уже есть первые призеры. Двое обучающихся 10А класса заняли третье место на олимпиаде по математике и прошли на региональный этап. Мы поздравляем наших призеров с высоким результатом и желаем им и их учителю удачи на пути к следующей победе.

Картинка
Неизвестно