30. 11. 2021, вторник, знаменатель

Наш студент – призер Х общесетевой Викторины 2021 года на знание ПТЭ

Аватар пользователя nomokonov_en
27 сентября 2021 - 20:52 -- nomokonov_en

22–24 сентября 2021 года на базе Северной железной дороге в городе Ярославле состоялся финал юбилейной Х общесетевой Викторины 2021 года на знание Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации.

В финале участвовали победители отборочного тура, который прошел на всех филиалах железных дорог ОАО «Российские железные дороги»  нашей страны, где были выявлены самые сильные знатоки ПТЭ железных дорог РФ. Всего в финале приняли участие 16 команд и одна сборная команда от Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), представители которых боролись за звание победителя в командном зачете от каждой железной дороги, а также в личном зачете.

Наш студент 5 курса специальности «Подвижной состав железных дорог» Пляскин Никита по итогам соревнований занял 3 место индивидуального рейтинга в номинации “Студенты железнодорожных специальностей”.

От всей души поздравляем Никиту с этим успехом и желаем дальнейшего профессионального развития и достижения новых вершин.

Участники мероприятия
Неизвестно