18. 01. 2021, понедельник, знаменатель

04 июня 2018 - 09:11 -- kalmykova

31.05.2018 г. в 16:00

31.05.2018 г. При содействии отдела практической подготовки и трудоустройства выпускников для студентов групп Э-9-16-1 и Э-17 была организована экскурсия в ПАО Сбербанк. Студенты посетили дополнительный офис № 8600/0200 отделения Сбербанка расположенный по адресу ул. Полины Осипенко, 40 г. Чита.

На сегодняшний момент Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Наши студенты имели возможность убедиться в том, Сбербанк России действительно современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг.

На экскурсии для студентов выступили: Вдовина Галина Викторовна - специалист по работе с персоналом,  Немеров Дмитрий Александрович - руководитель группы ВСП и Воронина Татьяна Валерьевна - руководитель Центра ипотечного кредитования.

Ребятам показали работу банковского отделения "изнутри", рассказали, что Сбербанк занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики, что основой бизнеса Сбербанка является привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности, а залогом его многолетней успешной работы - развитие взаимовыгодных отношений с вкладчиками. Разработаны новые проекты, которые должны повысить качество обслуживания клиентов. Так же рассказали какие специалисты работают в банке:

- У нас трудятся менеджер по продажам, старший менеджер по обслуживанию, консультанты, кредитный инспектор. Специалисты должны иметь среднее профессиональное или высшее образование, обладать такими качествами, как стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, высокая работоспособность. Работники должны соблюдать корпоративные традиции. Наш коллектив – эта команда профессионалов, нацеленных на выполнение поставленных задач.

На экскурсии студенты побывали в отделе по обслуживанию клиентов, увидели работу менеджера по продажам, кредитного инспектора, ознакомились с многочисленными информационными материалами.

Студенты были очень заинтересованы работой Сбербанка, задавали много интересующих вопросов, на которые получили удовлетворительные ответы.

Архив ЗабИЖТ
Анна Родикова