25. 01. 2022, вторник, знаменатель

Экскурсия студентов в офис  КГАУ «МФЦ Забайкальского края»

Аватар пользователя nomokonov_en
29 марта 2019 - 19:18 -- nomokonov_en

25 марта прошла экскурсия студентов 2 курса направления бакалавриата «Экономика» в офис КГАУ  «МФЦ Забайкальского края».

Представитель офиса КГАУ «МФЦ Забайкальского края» подробно рассказала студентам, какие муниципальные и государственные услуги предоставляет их организация для предприятий и населения, о процедуре подачи заявок для получения различного вида документов (паспорт, свидетельство ИНН, загранпаспорт, пенсионное страховое свидетельство), о выездах мобильного офиса для людей с ограниченными возможностями, об онлайн - консультациях на сайте,  а также как предварительно записаться на прием.

После презентации студенты могли зарегистрироваться на портале Госуслуг, а также проконсультироваться по интересующим их вопросам и услугам.

Участники экскурсии
Архив ЗабИЖТ