01. 12. 2021, среда, знаменатель

В ИрГУПС состоялся концерт студенческого творчества "Минута славы ИрГУПС - 2017"

26 октября 2017 - 22:20 -- ovcharenko_аа

25 октября 2017 года в Иркутском государственном университете путей сообщения состоялось финальное шоу "Минуты славы ИрГУПС 2017".

Концертная программа порадовала большим количеством участников и разнообразием номеров.

1. Егор Степанов (факультет «Системы обеспечения транспорта» ИрГУПС) - «Фламенко» (гитара).

2. Александр Забелин (факультет «Транспортные системы» ИрГУПС) - стихотворение Марка Сергеева «Баллада о тополях».

3. Батмунх Соном-Очир (факультет «Системы обеспечения» ИрГУПС) - народный монгольский танец.

4. Мария Агеева (МКЖТ ИрГУПС) - песня «Близкие люди».

5. Артем Чёрный ((факультет «Транспортные системы» ИрГУПС) - стихотворение А.С. Пушкина «Утопленник».

6. Ангелина Дударева (СКТиС ИрГУПС) - танец «Индиго».

7. Дмитрий Пржерадский (факультет «Управление на транспорте и информационные технологии» ИрГУПС) - песня «Too Close».

8. Анастасия Радько (СКТиС ИрГУПС), Виктория Подгорбунская (факультет «Управление на транспорте и информационные технологии» ИрГУПС), Никита Сысоев (факультет «Экономика и финансы» ИрГУПС), Милена Капистер (факультет «Транспортные системы» ИрГУПС), Кристина Герцик (факультет «Строительство железных дорог» ИрГУПС), Мария Буракова (факультет «Управление на транспорте и информационные технологии» ИрГУПС) - «Перепляс».

9. Полина Клочкова (факультет Экономика и финансы» ИрГУПС) - песня «Оттепель».

10. Павел Ефременко и Арина Попова ( факультет «Управление на транспорте и информационные технологии» ИрГУПС) - танец «А могло быть иначе».

11. Тимофей Березуцкий (факультет «Экономика и финансы» ИрГУПС) - скрипка «Dragonborn».

12. Диана Онодало (факультет «Системы обеспечения транспорта» ИрГУПС) - песня «Расскажите птицы».

13. Светлана Надёжина (факультет «Транспортные системы» ИрГУПС) - оригинальный жанр, хула-хупы.

14. Никита Кузьмин (факультет «Строительство железных дорог» ИрГУПС) - песня «Благодарю тебя».

Зрителям посчастливилось еще раз увидеть выступления финалистов шоу «Минута Славы ИрГУПС 2016».

1. Первая скрипка нашего университета, солист эстрадной студии «Театр Песни»Кирилл Неустроев - песня «Я просто играл» (скрипка).

2. Обладатель гран-при в номинации «Цирк» областного фестиваля "Студенческая весна 2017", обладатель единственного специального приза в номинации «Цирк» за исполнительское мастерство "Российской студенческой весны–2017" в городе Тула Вячеслав Паршинцев - жонглирование.

3. Лауреат вокальных конкурсов «Голоса 21-го века», «Февральский ветер» и других областных и российских конкурсов солистка эстрадной студии «Театр Песни» Тамара Чумбадзе.

4. Обладатель Гран-при Всероссийского фестиваля среди вузов министерства транспорта Российской Федерации «ТрАнспАрт – 2016», обладатель Гран-при областного фестиваля "Студенческая весна 2017", лауреат третьей степени "Российской студенческой весны–2017" в городе Тула танцевальный коллектив «Движение».

Победителем конкурса студенческого творчества "Минута славы ИрГУПС - 2017" стал обладатель Гран-при Никита Кузьмин (факультет «Строительство железных дорог» ИрГУПС), который покорил жюри песней «Благодарю тебя».

выступление студентов ИрГУПС на "Минуте славы ИрГУПС 2017"
архив ИрГУПС
Роман Зверев