21. 01. 2022, пятница, числитель

Обучающие семинары Школы молодого профсоюзного лидера ИрГУПС посетили 120 студентов

13 ноября 2017 - 17:03 -- ovcharenko_аа

11 ноября 2017 года 120 студентов 6 факультетов и 2 колледжей ИрГУПС и 20 организаторов собрались в роще «Звездочка», чтобы принять участие в открытии нового сезона Школы молодого профсоюзного лидера Иркутского государственного университета путей сообщения.

Собравшихся поприветствовал проректор по воспитательной работе ИрГУПС Виктор Викторович Михайлов.

Со студентами работали представители Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Затем в здании вуза прошла лекция об истории и значении Профсоюзов. Руководитель Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД Сергей Валерьевич Жуйков вручил первокурсникам профсоюзные билеты и ответил на вопросы об участие в профсоюзном движении.

Директор стартап-школы «Байкал» Павел Питкянен провел тренинг «Как стать успешным человеком».

участие студентов в обучающих семинары ШМПЛ ИрГУПС
архив ИрГУПС