27. 09. 2020, воскресенье, знаменатель

Студенческий отряд УУКЖТ "Единство"

13 июля 2020 - 09:55 -- ignateva_en

У кого-то каникулы, а наши студенческие отряды открыли трудовой семестр!

Добрые дела летом!

4 июля 2020 г. студенческий отряд УУКЖТ "Единство" выезжал в Этнографический музей народов Забайкалья в рамках реализации гранта Министерства спорта и молодёжной политики Республики Бурятия. Наши студенты расчистили территорию от мусора и засохших деревьев, а также заготовили корм для животных.

9 июля 2020 г. студенческими трудовыми отрядами «Единство» и «Горячие сердца» Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта была проведена экологическая акция по ул.Чкалова (мкр-н Восточный). Мероприятие прошло в рамках грантового конкурса «Добрые дела-любимому городу». Собрано более 50 мешков мусора.

И снова добрые дела!

11 июля 2020 г. студенческими трудовыми отрядами «Единство» и «Горячие сердца» Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта и молодёжной организацией "Юность" была проведена экологическая акция по ул. Набережная. Мероприятие прошло в рамках грантового конкурса «Добрые дела - любимому городу» и "Молодежные трудовые отряды мэра г. Улан-Удэ".

Студенты и преподаватели УУКЖТ
Архив УУКЖТ
Студенческий отряд УУКЖТ "Единство"