27. 01. 2022, четверг, знаменатель
EN

Итоги недели ЦМК

20 декабря 2016 - 09:28 -- ignateva_en

Совсем недавно в рамках недели цикловой комиссией 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) были проведены открытые занятия, предметные олимпиады, внеурочные мероприятия, в которых приняли участие большое количество студентов и преподавателей.

-   Выставки студенческих работ «Моя специальность звучит гордо»! «Я - потомственный железнодорожник»

В работе выставки участвовали:

группы Э1412, Э1513; Э1614;СТ169; ЭПСв 16110; ЭПСв1611

Победители:

1 место – группа Э1513;

2 место – группа Э1214

3 место – Капустина Э1513

-  Олимпиада по дисциплине «Экономика организации» специальности 38.02.01.- ответственный  Фригауф Г.А.

Победители:

1 место - Босоногова  Ксения Андреевна- 3 курс Группа  Э1412

2 место - Протасова  Ольга Александровна-3 курс Группа  Э1412

3 место - Бахадыр  Кызы Перизат- 3 курс Группа  Э1412

- Олимпиада по бухгалтерскому учету - ответственный Тимофеев В.В.

Победители:

1 место - Хлебникова Алина Александровна 3 курс Группа  Э1412

2 место - Протасова Елизавета Геннадьевна 3 курс Группа  Э1412

3 место -  Протасова Ольга Александровна 3 курс Группа  Э1412

-  Спортивная игра среди команд отделения ЭПС. В игре участвовали шесть сборных команд:  «Медведи» - 1 курс ЭТХ, СТ; «Лидеры» - 1 курс ВХ, БУ; «Поехали»- 2 курс ВХ,БУ; «ЫШ» - 2 курс ЭТХ, СТ; «Малышок»- 3 курс ВХ, БУ; «Адреналин»- 3 курс ЭТХ, СТ.

Протокол спортивных эстафет:

 

Команда

Ведение баскетбольного мяча

Ведение баскетбольного мяча с обводом

 

Бег с тремя мечами

 

«Боулинг»

Броски в баскетбольное кольцо (2 мин)

 

Перетягивание каната

Форма

 

Очки

 

Итоги соревнования

 

Медведи

 

1,39

2

2,30

1

2,33

1

2

5

19

1

2 место

0,8

11,2

1 место

Лидеры

1,54

5

2,48

6

2,49

5

3

3

9

4

6 место

 

30

6 место

Поехали

1,55

6

2,43

4

2,35

2

3

4

16

3

4 место

0,8

21,2

4 место

«ЫШ»

1,51

4

2,44

5

2,43

4

5

1

11

2

5 место

 

22

5 место

Малышок

1,47

3

2,34

2

2,42

3

2

6

 

5

1 место

 

21

3 место

Адреналин

1,33

1

2,37

3

2,49

6

4

2

19

1

3 место

1

15

2 место

- Конкурс среди команд отделения ЭПС «Профессии, которые мы выбираем!»

В конкурсе приняли участие четыре команды специальности «Электротяговое хозяйство»,  «Вагонное хозяйство», «Экономика и бухгалтерский учет», «Сервис на транспорте». Ребята выполнили огромную работу, за что выражаю свое огромную благодарность. Продемонстрировали свой талант в конкурсе «Разрешите представиться», блеснули знаниями в области железнодорожного  транспорта «Профессиональный батлл», предоставили профориентационный видеоролик, с участием представителей железнодорожного транспорта «Профессия в кадре», раскрыли свои таланты в творческом конкурсе «День открытых возможностей…», где с задором и настроением продемонстрировали свою будущую профессию.

Результаты конкурса:

Конкурсы

ЭТХ

ВХ

СТ

БУ

«Разрешите представиться»

4

3

4

5

«Профессиональный батлл»

4

2

5

3

«Профессия в кадре»

5

5

5

3

«День открытых возможностей…»

5

3

5

5

По итогам победители:

1 место – команда специальности «Сервис на транспорте»

2 место – команда специальности «Электротяговое хозяйство»

3 место – команда специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕДЕЛИ ЦМК

Особая благодарность выражается, ребятам специальности «Вагонное хозяйство» и «Электротяговое хозяйство» и классным руководителям специальности. 

 

На фото: мероприятие в рамках недели цикловой комиссией.