03. 12. 2021, пятница, знаменатель

22 сентября 2021 г. в УУКЖТ состоялся открытый урок по теме "Выявление перспектив развития сервисного обслуживания"

23 сентября 2021 - 09:53 -- dorjieva

22 сентября 2021 г. на специальности 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) состоялся открытый урок по теме «Выявление перспектив развития сервисного обслуживания в дальнем сообщении (на примере построения проекта вокзала)». Мастер-класс провела педагог высшей квалификационной категории Фригауф Гелена Александровна. Занятие прошло с применением информационно-коммуникационных технологий, проектного обучения в условиях погружения на методической площадке «World cafe». Обучающиеся третьего курса продемонстрировали знания в области проектирования железнодорожного вокзального комплекса, его составляющих элементов, в т.ч. информационно-справочного обеспечения и работы по обслуживанию МГН.

Открытый урок
Архив УУКЖТ