03. 12. 2021, пятница, знаменатель

Встреча студентов первого курса с майором полиции Мункуевой Б. Д.

24 марта 2021 - 19:27 -- kovalev_ui

24.03.2021   года в Сибирском колледже транспорта и строительства прошла встреча студентов первого курса с  ОДН ЛО МВД России по ст. Иркутск-пассажирский майором полиции Мункуевой  Баярмой Дашиевной. Тема встречи «Профилактика экстремистских проявлений в молодежной среде», « Изменение в антитабачное законодательство, в ст.6.24 Ко АП РФ».
На мероприятии Баярма Дашиевна рассказала студентам о вовлечении подростков в экстремистскую деятельность. Возраст уголовной ответственности – определённый возраст подростка, в течение которого лицо, совершившее преступление, согласно уголовному кодексу РФ, может быть привлечено к уголовной ответственности. Целью и задачами этих мероприятий являются: предупреждение правонарушений и антиобщественных действий, выявление и устранение причин, способствующих их совершению.

Заместитель директора по Воспитательной работе         Ж.А. Казанцева

Участники встречи
Личный архив Казанцевой Ж.А.
Неизвестный