27. 09. 2020, воскресенье, знаменатель

Очередная «Встреча для Вас» "Сын земли сибирской – Валентин Распутин"

20 марта 2020 - 12:54 -- kovalev_ui

Очередная  «Встреча для Вас» "Сын земли сибирской – Валентин Распутин,"  посвящалась творчеству  В.Г. Распутина.
На очередную встречу   студентов  колледжа пригласили  в городскую библиотеку №16. В уютном гостеприимном  читальном зале  сотрудники  библиотеки  приготовили интересный рассказ о жизни и творчестве , отрывки из фильмов по произведениям  Валентина Григорьевича  и  из документального  фильма.  С того момента, когда не стало писателя, его слова и мысли обрели  особую значимость.  Так уж повелось,  ценят   человека,    после ухода. О жизни и творчестве  Валентина Григорьевича Распутина  скромного и талантливого человека  нужно  не только говорить, но читать,  изучать его произведения как  мастера  народного слова.  В заключение встречи,  у     студентов   появилось  желание  записаться в библиотеку и читать  его произведения.

Участники мероприятия
Фотогалерея СКТиС