29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

Научно-практическая конференция ЦМК «БУС, ЗИО, ИСОГД»

09 марта 2021 - 18:53 -- kovalev_ui

С 1 по 5 марта 2021 г. в Сибирском колледже транспорта и строительства проходила Неделя специальностей цикловой методической комиссии «Экономика и бухгалтерский учет», «Земельно-имущественные отношения», «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности».
Подготовку и проведение мероприятий Недели специальности осуществляли зав. отделением Рой Н.И., председатель ЦМК «БУС, ЗИО, ИСОГД» – Вуршихтрова О.Р., преподаватели ЦМК Вовсеенко Е.А., Курташёва О.В., Мангатханова И.М. Выставку о специальностях с лучшими работами студентов подготовила в читальном зале Терехина В.В. Организацию мультимедийного сопровождения обеспечивал Информационный центр колледжа под руководством Ковалева Ю.И.

В рамках Недели специальности прошли Экономическая олимпиада, конкурс «Доклад с презентацией», Конкурс стенгазет. Были проведены семинары по направлению «Оценка недвижимого имущества» с участием директора оценочной компании, профессионального оценщика ООО «Строительный совет» Потемкина И.В.

В подведении итогов Недели специальности участвовали преподаватели цикла, представители администрации и студенты.
Победителями в номинациях стали:

1. Секция «Оценка недвижимого имущества», доклад с презентацией (3 курс)

1 место – Дедурова  Виктория, гр.ЗИО.11.19-1 (Актуальные проблемы оценочной деятельности);
2 место – Еропова  Ксения, гр.ЗИО.11.19-1 (Оценочная деятельность: понятие и механизмы регулирования);
3 место – Сокорева  Дарья, гр.ЗИО.11.19-1 (Развитие оценочной деятельности в РФ).

1. Экономическая олимпиада (2 курс)
    1 место – Пьянкина  Ульяна, гр.ЗИО.11.20-1;
    2 место – Максакова Анастасия, гр.ЗИО.11.20-1;
    3 место – Лескова Полина, гр.ЗИО.11.20-1.

Все призеры Недели специальности награждены дипломами, а участники получили благодарственные письма.
Поздравляем победителей Недели специальности и выражаем благодарность всем студентам – за участие в мероприятиях, преподавателям – за руководство проектной и учебно-исследовательской деятельностью студентов, подготовку и проведение номинаций, классным руководителям – за моральную поддержку своих студентов, администрации  колледжа  – за  помощь в организации мероприятий!

Участники конференции
Личный архив Курташевой О.В.
Курташева О.В.