18. 01. 2022, вторник, числитель

Митинг в честь трёхлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией

20 марта 2017 - 11:30 -- usharova_sb

18 марта в 13:00 на площадке перед дворцом спорта «Труд» Иркутска состоялся митинг-концерт в честь трёхлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Его организаторами выступили правительство Иркутской области и общественная организация «Ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне и иных локальных конфликтов».

В мероприятии приняли участие общественные организации, члены профсоюза студентов Сибирского колледжа транспорта и строительства и студенты Иркутского государственного университета путей сообщения, а так же, военно-патриотические сообщества областного центра.

Основную часть представителей нашего колледжа составляли студенты группы ЗИО-15-1, перед которыми выступали творческие коллективы г. Иркутска и представители национально-культурных центров области. Всего же перед Дворцом спорта «Труд» собралось 2,7 тысячи человек.

Участие студентов в мероприятии обеспечил профсоюзный комитет СКТиС.

Фотография с митинга на площади перед дворцом спорта «Труд».