29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

Конференция по кадровому обеспечению дорожной отрасли "Кадры решают все".

03 марта 2021 - 08:09 -- kovalev_ui

В Иркутске 18 февраля состоялась конференция по кадровому обеспечению дорожной отрасли "Кадры решают все". Организаторами форума выступили Союз дорожников Иркутской области, региональное министерство труда и занятости и Совет ректоров.
На конференцию были приглашены и ведущие преподаватели специальностей «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» и «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», во главе с исполняющей обязанности директора колледжа Черных Натальей Геннадьевной. В своём докладе Наталья Геннадьевна рассказала о подготовке рабочих специальностей для дорожной отрасли в стенах Сибирского колледжа транспорта и строительства, что в свою очередь открывает новые перспективы по сотрудничеству колледжа с производственными предприятиями дорожной отрасли.

Выступление директора колледжа Черных Н.Г.
Фотогалерея СКТиС
Ильин М.М.