29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

Итоги VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции R60 Геопространственные технологии и Инженерный дизайн CAD

10 марта 2021 - 22:24 -- kovalev_ui

5 марта 2021 года состоялось закрытие VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Иркутской области.
Сибирский колледж транспорта и строительства принял участие  по компетенции R60 «Геопространственные технологии». Чемпионат состоялся на  площадке Ангарского техникума строительных технологий. В нем приняла участие команда из двух студентов: Бирюков Алексей специальность 08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» и Вартересян Майрам специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». По итогам чемпионата команда заняла 5 место, эксперт Климова С.Н.

А так же на базе Иркутского авиационного техникума прошел чемпионат по компетенции 5 «Инженерный дизайн CAD». В нем принял участие студент специальности 08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» Власевский Семён. По итогам чемпионата было присвоено 6 место, эксперт Васильев К.О.

Участники чемпионата
Личный архив Васильева К.О.
Васильева К.О.