18. 09. 2020, пятница, числитель

Итоги Регионального этапа Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

20 марта 2020 - 12:47 -- kovalev_ui

На базе СКТиС 19.03.2020 проходил Региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Участие приняли студенты двух учебных заведений  г. Иркутска.

Все участники успешно справились с выполнение конкурсных заданий и показали неплохие результаты.

Места распределились следующим образом:

1 место  Траутвайн Сергей Николаевич - ФГБОУ ВО ИрГУПС Сибирский колледж транспорта и строительства

2 место   Серков Сергей Юрьевич - ФГБОУ ВО ИрГУПС Сибирский колледж транспорта и строительства

3 место   Мутин  Вдалислав Олегович  - ФГБОУ ВО ИРНИТУ, Машиностроительный колледж

4 место   Кузьмин Артем Александрович - ФГБОУ ВО ИРНИТУ, Машиностроительный колледж

Участники конкурса
Фотогалерея СКТиС