29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

Финансовая игра «Управляй своей жизнью»

19 марта 2021 - 12:41 -- kovalev_ui

В рамках недели неформального образования  18 марта  2021 года в библиотеке №16 им. Д.Г Сергеева прошла уникальная финансовая игра «Drive Your Life» — «Управляй своей жизнью», со  студентами гр. СЭАДА.9-17-1 и гр ЗИО.11-20-1.
Целью, этой игры  является повышение финансовой грамотности участников и обучение их принципам рационального управления деньгами.

Игру провела менеджер компании «PPF Страхование жизни» агентства № 331 Лукьянова Елена Геннадьевна. Это эксклюзивная настольная игра, разработанная в компании «PPF Страхование жизни», которая за 2,5 часа  позволяет смоделировать все ключевые жизненные ситуации, такие как покупка квартиры, накопления на обучение ребенка, формирование пенсии и т.д., позволяя участникам понять насколько эффективен тот или иной финансовый инструмент, встречающийся в реальной жизни каждого.
Например: кредит, ипотека, страхование, депозит и прочее. Участие в игре дало ребятам возможность узнать много новой, интересной и полезной информации, а также весело провести время.

Участники игры
Личный архив Луговой Т.Н.
Луговая Т.Н.