30. 11. 2021, вторник, знаменатель

5 октября – Всемирный День учителя!

06 октября 2021 - 10:33 -- kovalev_ui

По замечательной традиции в начале октября  с букетами живых цветов, со словами признательности и благодарности  мы обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию  Учителя. Именно   этот день  хотелось  наполнить  приятными  сюрпризами и подарками. Утром во всех корпусах звучала приятная музыка и поздравления от студентов с   больших мониторов.  От директора  Н.Г Черных каждому преподавателю  студенты вручили именные праздничные открытки и ветку душистой хризантемы.  После занятий в актовый  зал пришли преподаватели и сотрудники колледжа, где царило праздничное настроение, под аплодисменты вручены Почетные грамоты и Благодарности от мэра города Иркутска, Министерства строительства и Союза строителей Иркутской области.  Председатель профсоюзного комитета поздравила с праздником ветеранов преподавателей, отработавших  в колледже 50 лет.  Поздравить  с праздником  своих преподавателей пришли и студенты разных групп и отделений.

Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, ежедневный нелёгкий труд и праздник победы знаний.  Благодарим вас за преданность профессии  желаем  Вам успехов, оптимизма, вдохновения и здоровья .

Участники акции
Фотогалерея СКТиС