29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

13 апреля 2021 - 10:40 -- kovalev_ui

10 апреля 2021 г. В Сибирском колледже транспорта и строительства прошел День открытых дверей.
В холле первого этажа гостей встречали студенты-волонтеры. Возле актового зала был размещен  информационный стол с печатными информационными материалами по всем специальностям колледжа.

Официальную часть приветственным словом открыла И.о. директора Черных Наталья Геннадьевна, которая рассказала об особенностях обучения в нашем колледже, также представила руководство колледжа.  Студенческий клуб СКТиС подготовил для гостей праздничную программу. И в завершении официальной части, ответственный секретарь отборочной комиссии Климова С.Н. рассказала об особенностях приема в этом году и необходимых документах для поступления.
Будущие абитуриенты в ходе экскурсий по специальностям колледжа, смогли познакомиться, задать вопросы ведущим преподавателям коллежа и посмотреть лабораторную базу.
На протяжении всего Дня открытых дверей  с гостями работали заведующие отделениями, преподаватели и студенты-волонтеры.

Фрагменты ДОД
Личный архив Русиной Т.Н.
Русина Т.Н.