17. 09. 2021, пятница, числитель

В ИрГУПС завершилась акция «Неделя без турникетов»

20 октября 2017 - 17:18 -- ovcharenko_аа

В Иркутском государственном университете путей сообщения завершилась акция «Неделя без турникетов», которая проходила с 16 по 20 октября 2017 года

«Неделя без турникетов» - всероссийская акция в рамках федеральной программы «Работай в России!». Мероприятие направлено на повышение эффективности взаимодействия работодателей с образовательными организациями, ознакомление учащихся и студентов с предприятиями, профессиями, востребованными на современном производстве в регионе. Организаторы акции – министерство образования и министерство труда и занятости Иркутской области.

ИрГУПС участвует в акции второй раз. За четыре дня в здании университета побывало 90 школьников - ученики Иркутска, Шелехова и линейных станций ВСЖД. Десятиклассники посетили различные мастер-классы:  «Строительство железных дорог», «Электроснабжение», «Организация связи», «Обеспечение качества процессов», «3D-моделирование».

акция «Неделя без турникетов»
архив ИрГУПС
Роман Зверев