03. 12. 2021, пятница, знаменатель

В ИрГУПС стартовали занятия профильных классов

17 сентября 2021 - 11:40 -- romanova_yayu

Участниками стали 350 учащихся 10-11 классов из школ № 67, № 63, № 7 г. Иркутска, а также иркутского лицея № 1 и школы № 2 Хомутово. В течение первого семестра слушателям курса дадут углубленные знания по математике и физике, это поможет подтянуть уровень школьных знаний и подготовиться к сдаче ЕГЭ. Сегодня первое занятие для детей провел доцент кафедры "Математика" Григорий Давыдович Гефан.

- А уже со второго семестра школьникам добавят профильную составляющую. Будущих абитуриентов познакомят со специальностями и направлениями подготовки Иркутского государственного университета путей сообщения. Что, несомненно, им поможет определиться с будущей профессией, - рассказала директор Института дополнительного образования ИрГУПС Наталья Олинович.

В ИрГУПС стартовали занятия профильных классов
Вероника Викторова