21. 01. 2022, пятница, числитель

В ИрГУПС состоялось заседание Совета председателей организаций Профсоюза работников ж/д вузов

21 сентября 2017 - 17:17 -- ovcharenko_аа

21 сентября в ИрГУПС состоялось заседание Совета председателей организаций Профсоюза работников железнодорожных вузов при Центральном комитете РОСПРОФЖЕЛ. Среди гостей были Д.М. Мартынов, эксперт Департамента организационной и кадровой работы Аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ; С.И. Чернов, первый заместитель Председателя РОСПРОФЖЕЛ; А.А. Лощагин, руководитель департамента социального партнерства, труда и заработной платы Аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ; Д.Н. Роенков, председатель Совета председателей организаций Профсоюза работников железнодорожных вузов при Центральном комитете РОСПРОФЖЕЛ, председатель ППО сотрудников Петербургского государственного университета путей сообщения, член ЦК Профсоюза. Также на заседании присутствовали представители Аппарата Дорпрофжел - В.Д. Громов, первый заместитель председателя Дорпрофжел на Восточно-Сибирской дороге, а также Т.Н. Шубина, Н.С. Шангареева, П.С. Греков. Гостей встречали А.П. Хоменко, ректор Иркутского государственного университета путей сообщения , Л.В. Тужилина, председатель профкома сотрудников ИрГУПС; К.В. Удоденко, председатель первичной профсоюзной организации студентов ИрГУПС, и другие.  После открытого заседания члены Совета председателей организаций Профсоюза железнодорожных вузов ознакомились с организацией учебного процесса ИрГУПС.

Фотографии с заседания Совета председателей организаций Профсоюза работников железнодорожных вузов при Центральном комитете РОСПРОФЖЕЛ. Фото Романа Зверева.