01. 12. 2021, среда, знаменатель

Установочная сессия для учащихся 10–х профильных классов школ-интернатов ОАО «РЖД» открылась в ИрГУПС

18 октября 2017 - 12:18 -- ovcharenko_аа

В Иркутском государственном университете путей сообщения открылась установочная сессия для учащихся 10–х профильных классов школ-интернатов ОАО «РЖД». Сессия будет проходить в два заезда: 17  – 20 октября и 23  – 26 октября 2017 года. Десятиклассники смогут посетить занятия по математике, физике, информатике и инженерной графике. Запланировано посещение лазертаг-арены «Портал-38», КиноКвартал в ТРЦ «Модный квартал» и Иркутского государственного музыкального театра имени Н. М. Загурского.

Программа 1 заезда установочной сессии для учащихся 10–х профильных классов школ-интернатов ОАО «РЖД»

Программа 2 заезда установочной сессии для учащихся 10–х профильных классов школ-интернатов ОАО «РЖД»

На фото: занятие в рамках установочной сессии для учащихся 10–х профильных классов школ-интернатов ОАО «РЖД».

участники установочной сессии ИрГУПС
архив ИрГУПС