21. 09. 2021, вторник, знаменатель

Ученик детской железной дороги ВСЖД Павел Кравцов получил медальон за профессионализм отборочного чемпионата, приравненного к финалу IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)–2021

12 мая 2021 - 09:59 -- romanova_yayu

С 1 апреля в регионах России стартовали итоговые соревнования по компетенциям, не принимающим участие в нацфинале WorldSkills Russia, итоги которых вносят в общий медальный зачет, а победители получают медали и дипломы за призовые места.

Компетенция R67 «Управление локомотивом» вошла в перечень таких компетенций. Соревнования проходили в Колледже железнодорожного и городского транспорта Москвы. Иркутскую область представлял учащийся детской железной дороги ВСЖД Павел Кравцов (наставник Коковина Н.А. – инструктор ДЖД ВСЖД). Павел занял 5 место и получил медальон за профессионализм.

Напомним, Павел Коавцов стал победителем VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Он проходил в Иркутской области в марте.

Сайт ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Участники соревнований