06. 12. 2021, понедельник, числитель

Учащиеся школ Слюдянки проходит обучение по программе «Слесарь по ремонту подвижного состава железнодорожного транспорта»

05 октября 2021 - 13:15 -- romanova_yayu

В программе задействованы учащиеся 8 классов школы-интерната № 23 ОАО «РЖД», а также других муниципальных общеобразовательных учреждений Слюдянки.

Прошедшие подготовку и аттестацию должны быть готовы к профессиональной деятельности в качестве слесаря по ремонту подвижного состава 3 разряда (выполнять работы по монтажу, демонтажу и ремонту подвижного состава) на ремонтных и эксплуатационных предприятиях, а также содержать подвижной состав железнодорожного транспорта в исправном техническом состоянии, обеспечивающем безопасность движения.

Не известно