17. 09. 2021, пятница, числитель

Студенты ИрГУПС заняли призовые места во Всероссийском конкурсе эссе на иностранном языке

30 июня 2021 - 15:03 -- lyutseush

В конкурсе «Дистанционное обучение иностранному языку: взгляд с другой стороны экрана» приняли участие 4 студента Иркутского государственного университета путей сообщения. Сергей Трескин занял 1 место в номинации «Логичность изложения», Сергей Ибрагимов – 2 место в номинации «Аргументированное изложение собственной позиции». Награждение победителей пройдет в следующем учебном году.

Сертификатами участников преподаватели кафедры «Иностранные языки» ИрГУПС отметили Нели Косачеву и Юлия Цыремпилову.

Мероприятие проходило дистанционно в два этапа. Конкурс проводится Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом.

Организаторы выразили благодарность за профессионализм и высокий уровень подготовки заведующей кафедрой «Иностранные языки» Иркутского государственного университета путей сообщения Татьяне Скопинцевой и старшему преподавателю Дарье Заболотиной.

Вероника Викторова