22. 01. 2022, суббота, числитель

Студентов ИрГУПС приглашают участвовать в Конкурсе социальной рекламы на лучший баннер, лозунг и логотип на антикоррупционную тематику

07 сентября 2021 - 09:15 -- romanova_yayu

Организатор конкурса - Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

Конкурс проводится среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, а также студентов профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, находящихся на территории Иркутской области.

Цель - привлечь молодежь к участию в профилактике коррупции, а также для разработки и использования социальной рекламы в целях формирования в обществе неприятия всех форм коррупции.

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 сентября по 30 сентября 2021 года по адресу электронной почты: o.gorovtsova@govirk.ru.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса и заполнить заявку на участие можно, скачав Положение о конкурсе

Не известно