29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

Студентов и преподавателей ИрГУПС приглашают принять участие во «Всероссийском экономическом диктанте»

24 августа 2021 - 13:08 -- lyutseush

Мероприятие пройдет в онлайн – формате 12 октября 2021 года на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени. Цель мероприятия - определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

Экономический диктант составляется в двух вариантах по возрастным категориям, идентичных по степени сложности:

- учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования;

- студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели ВУЗов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие.

Для участия в экономическом диктанте необходимо зарегистрироваться на сайте: www.diktant.org. Здесь же можно узнать подробную информацию о мероприятии.

Сеть Интернет
Не известно