17. 09. 2021, пятница, числитель

Сегодня 80-летие отмечает начальник ВСЖД (1988-2000 гг.) Геннадий Павлович Комаров

02 июня 2021 - 10:03 -- romanova_yayu

И.о. ректора Иркутского государственного университета путей сообщения Андрей Хоменко и весь коллектив университета сердечно поздравляют Геннадия Павловича с 80-летним юбилеем!

- Геннадий Павлович Комаров - профессионал своего дела, человек, которого знают и ценят. Его роль в становлении и развитии Восточно-Сибирской железной дороги и в том числе Иркутского государственного университета путей сообщения неоценима. Он вписан в историю нашего университета! Мы по праву гордимся этим, помним и чтим тех, кто внес свой вклад в общее дело, - отметил Андрей Хоменко.

Мы желаем Геннадию Павловичу Комарову, чтобы успех и удача, как и прежде, сопутствовали на жизненном пути, во всех начинаниях и помогали воплощать самые смелые идеи и планы. И пусть поддержка близких и родных людей помогает преодолевать трудности.

Геннадий Павлович! Крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма и верных друзей!

Не известно