17. 09. 2021, пятница, числитель

Программа торжественных церемоний вручения дипломов «с отличием» выпускникам ИрГУПС

29 июня 2021 - 15:24 -- romanova_yayu

2 июля, сцена в роще «Звездочка»

1. 09.00 ч. - выпускники целевого обучения, выпускники факультета «Управление на транспорте и информационные технологии» (ЭЖД.1, ЭЖД.3)

2. 11.00 ч. - выпускники факультетов «Системы обеспечения транспорта», «Экономика и управление»

3. 13.00 ч. - выпускники факультета «Транспортные системы»

4. 15.00 ч. - выпускники факультетов «Строительство железных дорог», «Управление на транспорте и информационные технологии»

Вход на площадку для проведения церемонии будет осуществляться строго по пригласительным.

В связи со сложной эпидемической обстановкой во время проведения церемонии просьба сохранять социальную дистанцию, находиться в маске, отказаться от рукопожатий и объятий в момент вручения дипломов.

Вероника Викторова