18. 01. 2022, вторник, числитель

Поздравление ректора ИрГУПС с Днем знаний!

31 августа 2016 - 16:58 -- ukr_av

Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели и сотрудники Иркутского государственного университета путей сообщения!

Каждый учебный год — это новый старт, новые цели, планы, ожидания и надежды! Я желаю Вам сил и упорства для реализации всего задуманного! Самое время действовать, побеждать, получать знания и достигать желаемых высот.

В этот день мне хотелось бы особенно поздравить первокурсников. Это ваша первая линейка в роли студентов высшего учебного заведения и всё для вас сегодня в новинку! Год за годом мы набираем новых ребят, и всегда это неизменно уникальное, радостное и волнительное событие для нашего университета.

Я знаю, что каждый из вас интересен и неповторим, и я верю, что вы в полной мере раскроете свой потенциал и станете первоклассными профессионалами в выбранных вами специальностях. Для этого в ИрГУПС созданы все условия: опытные преподаватели, оснащённая научно-исследовательская лабораторная база, специально оборудованный полигон, богатейшая библиотека. Главное, не упускайте открывающиеся перед вами возможности, будьте активны, проживайте студенческую жизнь максимально интересно, содержательно, осознанно. Учитесь, дружите, участвуйте в научной работе, занимайтесь спортом, будьте творческими и открытыми всему новому.

Помните, Вы — движущая сила ИрГУПС, будущее транспортной отрасли нашей страны!

Удачи и успехов в освоении профессии!