30. 11. 2021, вторник, знаменатель

Поздравление начальника ВСЖД Вадима Владимирова с Днём знаний

31 августа 2021 - 14:30 -- romanova_yayu

Уважаемые преподаватели и студенты университета!

От всего коллектива Восточно-Сибирской железной дороги поздравляю вас с началом учебного года и Днем знаний!

Студенческие годы не зря называют самыми лучшими. Это время открытий, познания нового, погружения в профессию. Для хорошего старта ИрГУПС создал все условия – отличная материальная база, инновационные системы обучения, программы и технологии, сильный преподавательский состав. От учащихся же нужны желание и упорство.

Модернизация БАМа и Транссиба и дальнейшее развитие железнодорожных перевозок в нашей стране – это, по сути, гарантия вашего дальнейшего трудоустройства. Стальным магистралям нужны квалифицированные специалисты, готовые подстраиваться под современные реалии и оперативно решать поставленные задачи. Университет готовит именно таких специалистов.

В День знаний выражаю благодарность профессорско-преподавательскому составу, который ответственно и беззаветно подходит к подготовке кадров для железнодорожного транспорта.

Начало учебного года – волнительный момент для всех. Пусть этот день станет яркой отправной точкой для каждого из студентов. Желаю, чтобы новые знания давались легко, умения укреплялись с каждым днем, а мечты и желания относительно будущей профессии становились реальностью!

В.В. Владимиров
Не известно