30. 11. 2021, вторник, знаменатель

Поздравление и.о. ректора ИрГУПС Андрея Хоменко с Днём знаний

31 августа 2021 - 14:33 -- romanova_yayu

Дорогие студенты!

Уважаемые преподаватели и сотрудники Иркутского государственного университета путей сообщения, поздравляю вас с Днем знаний!

Мы на старте нового учебного года – пусть он будет для каждого интересным, где каждый сможет воплотить мечты в жизнь, реализовать цели, достичь новых высот!

В этот день хотелось бы особенно поздравить первокурсников. Год за годом мы набираем новых ребят, и всегда это неизменно уникальное, радостное и волнительное событие для нашего университета. Я уверен, что вы - первокурсники сделали правильный выбор и в стенах ИрГУПС каждый студент станет профессионалом в своем деле.

Сегодня вы сделали первый шаг, но для того чтобы получить достойное образование, таких шагов должно быть много. Для этого в нашем вузе сеть все условия – высококвалифицированные педагоги, современные научно-исследовательские лаборатории, специально оборудованный полигон, богатейшая библиотека.  Ваша задача не только профессионально вырасти в стенах университета, но стать достаточно активными гражданами нашей страны. Вас ожидает насыщенная студенческая жизнь! Не упускайте возможность проявить себя в творчестве, спорте, научной деятельности, активно участвуйте во внеучебной вузовской жизни.

В добрый путь! С праздником!

А.П. Хоменко
Вероника Викторова