21. 01. 2022, пятница, числитель

Поздравление и.о. ректора ИрГУПС Андрея Хоменко с Днём железнодорожника!

02 августа 2021 - 15:50 -- lyutseush

Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты и аспиранты, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником -  Днём железнодорожника!

Российские железные дороги – это современная, высокотехнологичная и быстро развивающаяся компания, это - огромная команда профессионалов, это - главная артерия большой страны.  Иркутский государственный университет путей сообщения более 40 лет обеспечивает подготовку высококвалифицированных специалистов для отрасли. Работники железных дорог благодаря своим знаниям, опыту и ответственности решают самые сложные задачи. Наш университет по праву гордится своими преподавателями и выпускниками. Желаю вам плодотворной работы, новых достижений, счастья и крепкого здоровья!

И.о. ректора ИрГУПС А.П. Хоменко.

Поздравление и.о. ректора ИрГУПС Андрея Хоменко с Днём железнодорожника!
Не известно