29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

Поздравление Генерального директора–председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозёрова и председателя Роспрофжел Сергея Черногаева с Международным днём учителя

04 октября 2021 - 10:15 -- romanova_yayu

От правления ОАО «РЖД» и президиума Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей поздравляем преподавателей, учителей, воспитателей и ветеранов образовательных учреждений железнодорожного транспорта с Международным днем учителя! Всю свою жизнь мы с теплотой вспоминаем своих учителей - людей мудрых и неравнодушных, увлеченных энтузиастов, открывших нам путь в мир знаний. Учителя и воспитатели образовательных учреждений компании, детских железных дорог вносят значительный вклад во всестороннее развитие детей, в воспитание молодых поколений железнодорожников. Мы искренне признательны вам за неустанный труд. От вашей кропотливой и ответственной работы сегодня во многом зависит успех российских железных дорог в будущем. Ваши глубокие знания и педагогическое мастерство позволяют готовить высококвалифицированных специалистов для предприятий отрасли. Выпускники железнодорожных вузов, колледжей и техникумов обладают глубокими знаниями. Они способны обслуживать самую современную железнодорожную технику и создавать новые технологии. Это особенно важно сейчас - в наш цифровой век, когда компания набирает такие темпы развития, которые еще несколько лет назад трудно было себе представить. Уважаемые коллеги, дорогие друзья, желаем вам неиссякаемой творческой энергии и талантливых учеников, крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашем исключительно важном и таком необходимом труде! С праздником!

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёров

Председатель Роспрофжел С.И. Черногаев