17. 09. 2021, пятница, числитель

Первый заместитель министра здравоохранения Иркутской области Анна Данилова проверила работу экстренного пункта вакцинации от COVID-19 в ИрГУПС

13 мая 2021 - 16:05 -- romanova_yayu

Вместе с Анной Даниловой Иркутский государственный университет путей сообщения посетил заместитель министра по молодежной политике Артём Миронов.

Представители Правительства Иркутской области побывали в медицинском кабинете ИрГУПС, где работает экстренный пункт вакцинации от COVID-19. Ранее прививку от коронавирусной инфекции студенты, преподаватели и сотрудники университета могли поставить 20 апреля.

Также вакцинироваться можно еще 14 мая. Необходимо подойти в медицинский кабинет ИрГУПС (Г-116) с 10:00 до 16:00. При себе иметь паспорт и СНИЛС.

Вероника Викторова