17. 09. 2021, пятница, числитель

Первый проректор ИрГУПС Юрий Трофимов и ответственный секретарь приемной комиссии ИрГУПС Елена Лыткина в прямом эфире телекомпании АИСТ ответили на вопросы о приемной кампании - 2021

20 мая 2021 - 08:09 -- romanova_yayu

Для всех выпускников региона пришло время определиться с будущей профессией, перед каждым бывшим школьником сегодня стоит непростой выбор- какой вуз на ближайшие несколько лет станет в буквальном смысле вторым домом и стартом в профессиональном развитии.

Об условиях, особенностях приёмной кампании-2021 в Иркутском государственном университете путей сообщения в прямом эфире телекомпании АИСТ рассказали первый проректор ИрГУПС Юрий Трофимов и ответственный секретарь приёмной комиссии ИрГУПС Елена Лыткина. Разговор с ведущим программы "Время вопросов" Алексеем Петровым получился живым и очень динамичным. Для тех, кто не успел посмотреть программу в прямом эфире, может сделать это сейчас.

Яна Романова