18. 01. 2022, вторник, числитель

Первый проректор ИрГУПС награжден Медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени

09 декабря 2016 - 17:25 -- ukr_av

Первый проректор Иркутского государственного университета путей сообщения Анатолий Иванович Артюнин удостоен Медали Ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени за большой вклад в развитие науки, образования, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную работу.

Соответствующий указ президента Российской Федерации о награждении государственными наградами подписан в сентябре 2016 года. 9 декабря награду Анатолию Ивановичу Артюнину вручил Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в рамках заседания Совета ректоров Иркутской области в ИрГУПСе.

На фото: вручение награды А.И. Артюнину в рамках заседания Совета ректоров Иркутской области в ИрГУПСе.