21. 10. 2020, среда, знаменатель

Оперативный штаб ИрГУПС сообщил об изменениях учебного процесса

27 марта 2020 - 12:53 -- корреспондент

Оперативный штаб ИрГУПС сообщает важную информацию об изменениях учебного процесса. В связи с указом Президента России, с 30 марта по 4 апреля студенты всех форм обучения университетского комплекса ИрГУПС, включая филиалы и колледжи,  уходят на каникулы. С 6 апреля студенты очной формы обучения продолжат заниматься в удаленной форме в соответствии с расписанием. Сроки сессий для студентов заочной формы головного вуза переносятся согласно изменениям в календарных учебных графиках. Таблица с графиком представлена в разделе "О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции" на официальном сайте вуза. Об изменениях в сроках и порядке проведения сессии для студентов очной формы обучения будет сообщено дополнительно. С 30 марта по 4 апреля в университете нерабочие дня – доступ в университет будет закрыт.

Режим удаленного обучения введен до «особого распоряжения». Это значит, что срок удаленного обучения может быть изменен как в сторону сокращения, так и в сторону продления сроков. Обо всех изменениях в ходе учебного процесса администрация вуза будет сообщать незамедлительно на официальном сайте университета в разделе "О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции". В связи с отсутствием сроков окончания режима работы в удаленной форме в ближайшее время будет опубликован регламент документооборота – способы заказа и выдачи справок и иных документов в удаленном формате.

Напоминаем, в вузе организована горячая линия по вопросам работы в период «особого режима» - +7 (3952) 638-358

Будьте здоровы, берегите себя и оставайтесь дома.

Изображение "Важная информация"
Автор изображения неизвестен